MENU
» » 2020 » Октябрь » 25 » Марсиага обратилась за помощью к психологу. Что происходит с девушкой?
16:07

Марсиага обратилась за помощью к психологу. Что происходит с девушкой?

Марсиага обратилась за помощью к психологу. Что происходит с девушкой?

Самостоятельно справиться с собой девушка не в силах, поэтому обратилась за помощью к специалисту.

«Во мне живёт два человека: благородный с ясным сознанием и мой мозг, творящий какую-то дичь. Между собой они не дружат, когда мозг придумывает какой-то трэш, сознание не может его остановить. Я страдаю от этого сама. Мне нужен психолог для того, чтобы разобраться во всём этом», – призналась девушка.

Первый сеанс с врачом Марсиага уже прошла.

«Мы выкопали такие вещи из детства, которые я сама бы не раскопала. Я смогла понять, откуда всё это тянется. Это речь не об одном-двух занятиях, это речь о целом курсе. Психолог помогла мне понять, почему у меня складываются такие неправильные отношения с мужчинами, дала понять, откуда появляется агрессия, желание мести. Я поняла, из-за чего возникают конфликты с коллективом».

Работой со специалистом Марсиага довольна и намерена продолжать сеансы.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд