MENU
» » 2020 » Август » 16 » Марсиага о заселении с Пашей Бабичем: «Девчонки изошли желчью»
13:39

Марсиага о заселении с Пашей Бабичем: «Девчонки изошли желчью»

Участница празднует победу над соперницами. Марсиага рассказала Dom2Life.ru, что почувствовала в тот момент, когда услышала слова Паши Бабича о желании жить с ней в одной комнате.



Марсиага
​Фото: «Инстаграм»

На этой неделе Паша Бабич и Марсиага заселились в освободившуюся комнату для пар. В беседе с Dom2Life.ru девушка призналась, что объявление, которое сделал молодой человек во время Лобного стало для неё полной неожиданностью. Но вместе с тем, это очень польстило Марсиаге, ведь внимания Паши Бабича добиться непросто.

«Слова Паши Бабича о том, что он решил заселиться со мной, стали для меня сюрпризом, — сказала блондинка в беседе с Dom2Life.ru. — Ничего подобного мы с ним заранее не обсуждали. Мы, конечно, с ним хорошо общаемся, я видела повышенное внимание ко мне. Теперь же я хочу вывести Пашу на волну отношений. Думаю, чувства могут возникнуть. Почему нет?»

Марсиага добавила, что в тот день во время Лобного переживала чувство, схожие с теми, которые испытывают спортсмены, поднявшиеся на верхнюю ступень пьедестала почёта. Ведь она сделала стольких соперниц!

«Я почувствовала себя победительницей, в душе была такая радость. Ведь Паша выбирал из нескольких девушек — Марина Страхова, Катя Скалон, а той единственной стала именно я. Вероятно, потому что всегда относилась к Паше с уважением. Обожаю соревнования, тем более, такие, в которых побеждаю я!» — поделилась Марсиага эмоциями с Dom2Life.ru.

Правда, соперницы девушки после её заселения с Пашей Бабичем сами собой не устранились. Марсиаге приходится иметь дело не только с косыми взглядами.

«Девчонки меня поддевали, прямо истекали желчью. Но я на это старалась не реагировать, сколько удочек мне бы ни кидалось, я всё игнорировала», — заключила Марсиага в беседе с Dom2Life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд