MENU
» » 2020 » Декабрь » 23 » Марсиага набила на ноге тату со словами своей песни
06:37

Марсиага набила на ноге тату со словами своей песни

Марсиага набила на ноге тату со словами своей песни

Марсиага постоянно говорит о своем преображении. Она планирует в следующем году выпустить альбом, приготовила новую песню для зрителей дома 2 и поклонников её творчества, ведет себя на проекте примерно и надеется стать знаменитой. Телестройка странным образом повлияла на мировоззрение Марси. Сначала она сделала наколку "Дом 2", затем татуировку "V", в честь Влада Кадони, о чем писали авторы шлока, а теперь Марсиага набила на ноге тату со словами своей песни.



Сопровождала Марсиагу и держала её за руку верная подруга Ульяна Павлова. Девушки шутили, пока тату-мастер работал и в ближайшее время увидим, что у Маши получилось. У неё появилось сегодня ещё изображение микрофона на руке и будет ещё одна "памятка" на её теле, запланированная Сигаевой.



Пока девушки телестройки наращивают волосы, качают губы, делают бюсты и ногти как Катя Скалон, выбирают платья на новогоднюю вечеринку, у Марсиаги в планах реклама тату-салона.

Дополнительно девушка ищет "концертного менеджера" или директора и собирается выступать на зимних каникулах. Пожелаем ей удачи, ведь ходят слухи, что участники дома 2 вернутся на Поляну не в январе 2021 года, а после 15 февраля и не факт, что её позовут на съемки будущих эфиров.

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд