MENU
» » 2020 » Январь » 16 » Марину Африкантову ждет расплата за поддержку Ольги Рапунцель
10:07

Марину Африкантову ждет расплата за поддержку Ольги Рапунцель

Марину Африкантову ждет расплата за поддержку Ольги Рапунцель

Из всего коллектива проекта "Спаси свою любовь" только жена Романа Капаклы встала на защиту семьи Дмитренко. Как один из долгожителей дома 2 Африкантова хорошо знает, что сегодня ты на кого-то нападаешь, а завтра гнобят тебя, поэтому она призывает коллектив быть мягче и оставить в покое Диму и Олю. Но Марину Африкантову ждет расплата за поддержку Ольги Рапунцель, потому что Оля не видит искренности в поступках и словах Маришки.



Права ли Рапунцель, попробуем разобраться. Африкантова сама по себе никогда никого не трогает, отвечает резко, если её задевают, периодически обсуждает других в своей комнате и устраивает мелкие провокации, но это всё работа участников реалити-шоу. По сути, ей давно надоела проектная жизнь и Марину особо не затрагивает - жуют Рапунцели бутерброды в своей комнате или ушли на весь день к Татьяне Владимировне и Алене Савкиной в вип-дом. Но ведь есть у Африкантовой хорошая черта - не помнить зло и поддерживать окружающих в сложные времена. Или Рапунцель видит, что Африке тоже захотелось попасть в эфиры и пойти против коллектива, чтобы в очередной раз заслужить одобрение и симпатии телезрителей?
Африкантова хочет поднять тему своей помощи Рапунцелям?

Помнится, одно время Марина сидела с маленькой Василисой, пока семью Дмитренко вызывали на Лобное место, она дарила девочке подарки, которые потом Рапунцели выбросили в прихожую. Неужели сейчас своей поддержкой Африкантова хочет поднять старую тему, что к "брендам" нельзя относиться по-доброму и они неблагодарные люди? Сегодня Марина жалеет и защищает Олю, а завтра Африкантову назовут фальшивой. Поддержка ли это со стороны блондинки Африки или продуманный ход и желание попасть в эфиры за счет изгоев дома 2?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tylia722 • 15:23, 16.01.2020
Все на д2 попадают в эфиры за ,,счёт друг друга,, , то одобряют , затем ругают , затем прощают и так по кругу -работа у них такая ,,делать ,,движуху,,.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд