MENU
» » 2020 » Ноябрь » 24 » Марина Тристановна Абрамсон встала на защиту дочери, узнав, что пишут про Тату Абрамсон и Анну Левченко.
06:40

Марина Тристановна Абрамсон встала на защиту дочери, узнав, что пишут про Тату Абрамсон и Анну Левченко.

22 ноября 2020 года Марина Тристановна Абрамсон не стала молчать, когда задели ее дочь.



Валерий Блюменкранц впервые за долгое время навестил дочь. На этот раз Анна Левченко предпочла остаться дома и не полетела с супругом в Москву. Впрочем, это явно не испортило Валере времени, проведенного с наследницей.

Судя по фото, появившемуся в сети, компанию Блюменкранцу и маленькой Бетти составила Тата Абармсон. После чего девушку обвинили в попытках насолить Левченко и разбить чужую семью. К счастью для самой Таты, на ее защиту сразу же встала мать.

Марина Тристановна в бешенстве о того, что говорят про ее дочь. Женщина убеждена, хейтеры понятия не имеют, что чувствует или думает Тата, и на чем основываются все ее поступки. Сама Абрамсон-старшая уверяет, единственная цель Таты - сохранить теплые отношения с бывшим мужем ради комфорта Беатрис.



Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд