MENU
» » 2017 » Декабрь » 23 » Марина Тристановна Абрамсон рыдает после новостей от Натальи Варвиной.
11:14

Марина Тристановна Абрамсон рыдает после новостей от Натальи Варвиной.

22 декабря 2017 года Марина Тристановна Абрамсон разрыдалась, когда узнала свежие новости от Натальи Варвиной.

Марина Тристановна Абрамсон, Наталья Варвина


Ни для кого не секрет, что Алексей Михайловский покинул пост главного продюсера дома 2. Причем если сам мужчина утверждает, что принял подобное решение добровольно, по сети гуляют слухи о скандальном увольнении. Говорят, что из рабочего кабинета мужчину уводили силком и с охраной.

А вот тот факт, что вслед за мужем от должности хореографа школы актерского мастерства откажется Наталья Варвина никто не ожидал. Тем более что после увольнения Михайловскому позволили остаться в качестве коллеги супруги одним из наставников школы.

Пока непонятно, какие еще перемены ждут реалити-шоу, однако уже сейчас очевидно, что многие участники действительно напуганы. Например, Абрамсон-старшая не смогла сдержать слез, когда узнала о решении Натальи покинуть проект вслед за мужем, и вряд ли только из чувства жалости.
Пост Марины Тристановны Абрамсон вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 irinap1963 • 13:11, 23.12.2017
если дристановне так одиноко и плохо без михуйловского и табуретки.....бери шинель,иди домой
avatar
2 tahkatya • 15:18, 23.12.2017
ЗвЭр дорыдается и ее турнут
avatar
3 Антонида • 00:13, 24.12.2017
Там полно других свинопасов, Тристановна, успокойся)))
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд