MENU
» » 2021 » Январь » 27 » Марина Страхова встречается с Владом Ивановым
07:44

Марина Страхова встречается с Владом Ивановым

Марина Страхова встречается с Владом Ивановым

Стало известно, почему бывшая участница телестройки решила переехать в Москву из Швейцарии и найти себе хорошую работу в столице. Марина Страхова встречается с Владом Ивановым, молодые люди больше не скрывают свои отношения и Владислав с гордостью говорит о том, что не ревнует свою девушку и никого другого не ищет, он уже нашел.



Иванов показал в сторис, как гуляет с Мариной по городу, возит её в машине, дарит цветы и относится к ней с уважением. Однако подписчики Страховой всё равно переживают за девушку после истории с рукоприкладством Влада и истериками Екатерины Скалон.

Хотя Марина ведет себя с парнями иначе, чем Катерина, подозрения зрителей дома 2, что Иванов может быть со своей спутницей груб, никуда не исчезли.

Мы уже рассказывали на шлоке, что Скалон не стала писать на Влада заявление в полицию и счастлива рядом с Павлом Бабичем. Выходит, ей просто не подходил Иванов как партнер? А со Страховой он легко нашел общий язык, так как у них одинаковые цели в жизни и они оба жили за границей?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд