MENU
» » 2019 » Ноябрь » 22 » Марина Африкантова терпит насмешки собственной матери
07:02

Марина Африкантова терпит насмешки собственной матери

Марина Африкантова терпит насмешки собственной матери

Не успели зрители телепроекта обсудить последние новости о беременности Александры Черно и поговорить о том, что теперь на телестройке две участницы в положении, как откликнулась в социальных сетях Татьяна Владимировна Африкантова, прокомментировав пост на странице дочери. Стало известно, что Марина Африкантова терпит насмешки собственной матери, не успев оправдаться за то, что мама разводит сплетни о конкурсе "Человек года".



Марина выставила на своей странице две фотографии своей собаки Бонни и написала подписчикам, что собачка желает всем хорошего дня. Татьяна Владимировна оставила под фото комментарий в духе "как наша Внучка красиво сложила лапки" и понеслось. Подписчики Маришки уверены, что Татьяна Владимировна издевается над дочерью, называя щенка "Внучкой" В тот момент, когда другие участницы говорят о детях, Марина радуется тому, что у неё есть собака, и тут злорадство Татьяны Владимировны ни к месту, или она просто намекнула, что Роман Капаклы не готов стать отцом и вместо внуков подсунул родителям Африкантовой собачку?
Африкантова-старшая рвется на шоу "Бородина против Бузовой"

В скором времени тема рождения детей станет самой актуальной на доме 2 и популярной на шлоке. Без сомнения, Африкантова-старшая об этом знает и рвется на шоу со своими поздравлениями. Но вот станет ли женщина выгораживать право Марины рожать ребенка за периметром или обвинит зятя в том, что он не способен содержать семью и детей? Неужели Татьяне Владимировне нравится "хайповать" на такой серьезной теме?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд