MENU
» » 2021 » Январь » 18 » Марина Африкантова столкнулась с трудностями публичной славы
12:02

Марина Африкантова столкнулась с трудностями публичной славы

Марина Африкантова столкнулась с трудностями публичной славы

Не получилось набрать "отряд блогеров" для поездки в Дубай у Марины Африкантовой, о чем можно прочитать на сайте schlock.ru в этой статье, теперь жене Романа Капаклы еще и приходится воевать за свой аккаунт в социальных сетях.



Марина Африкантова столкнулась с трудностями публичной славы, так как появился клон её рекламного адреса. Явление в социальных сетях распространенное, на популярности нашего сайта тоже пытались наживаться, были и возникают новые попытки создать аналоги или просто копии. Пока же Африкантовой приходится обращаться за помощью к своим подписчикам, которых Марина призывает блокировать аферистов, использующих её "медийность" в своих целях.

В выпуске шоу "Бородина против Бузовой" 18.01.2021 представили пару Романа Капаклы и Марины Африкантовой как пример удачной семьи, которая еще и две квартиры выиграть успела на телестройке. И при этом забыли добавить, что "священные коровы" на этом шоу всегда были, за что их и поощряли.

Может, Марине Африкантовой впервые пришлось столкнуться с обратной стороной "медийности" и популярности в интернете? Какие значимые все-таки сложности в жизни выпускников Дома 2?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 13:48, 18.01.2021
Это какие ДВЕ квартиры они выиграли на телестройке?
avatar
2 Bonjuk • 23:00, 18.01.2021
маруся сказала, что она старожилА проекта, а капакля, что ему пожилые тётеньки пишут восхищённые смс и хотят, чтобы у них были такие же(!!!) сыновья 786078
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд