MENU
» » 2020 » Январь » 24 » Марина Африкантова стала миротворцем среди соседей, удачно ли
15:07

Марина Африкантова стала миротворцем среди соседей, удачно ли

Марина Африкантова стала миротворцем среди соседей, удачно ли

В продолжающихся конфликтах топчиков Дома 2, ставших спасателями любви, не справился с ролью миротворца новый ведущий Антон Беккужев, о чем я писала на шлоке. Теперь пришлось эту функцию передать старейшей участнице проекта Марине Африкантовой, которая вынуждена прилагать усилия, чтобы всех примирить, а они-то как раз в раздувании скандалов заинтересованы. В эфире шоу "Спаси свою любовь"24.01.2020, Марина Африкантова стала миротворцем среди соседей, удачно ли покажет время.



Очень подходит жене Романа Капаклы эта роль - примирять враждующих соседей, ведь и по характеру, как сама не один раз заявляла, она не конфликтный человек. И рекламу проще продвигать, когда со всеми находишься в приятельских отношениях. И темы для обсуждений чужие можно использовать, не всё же с собачкой возиться в эфирах.

Или Марине Африкантовой не хочется скандалов и ссор среди спасателей любви? Искренне ли она пытается стать миротворцем или действует по заданию редакторов Дома 2, улучшая собственную репутацию, заодно?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 lyb70902 • 15:26, 24.01.2020
"Это не стоит твоих нерв", -цитата тупой миротворцы сегодня в ССЛ
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд