MENU
» » 2017 » Декабрь » 29 » Марина Африкантова - Ссора с Ромой
19:28

Марина Африкантова - Ссора с Ромой


Привет всем ! Мы с Ромой поссорились. Это было так - я звала его куда-нибудь посидеть после съёмок Рождественского бала, Рома отказался, но меня отпустил с девчонками. Я поехала отдыхать. Через час мне пришла смс, что я поступила очень плохо, что поехала без него. Вечер был немного подпорчен, ещё я обижена, на Рому, что он мне не уделял время во время съёмок бала. На почве всего этого и своего плохого настроения я решила Рому не предупреждать, что после отдыха с девчонками я поеду домой и вернусь на следующий день. Рома был очень зол.
На данный момент мы помирились, я не права, что ему ничего не сказала и не предупредила, но я ничего не делаю просто так - это был протест на то, что Рома не проводит со мной время.


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Bonjuk • 21:08, 29.12.2017
на вызов маруся поехала, а ромка сделал вид, что обиделся biggrin
avatar
2 Антонида • 23:12, 29.12.2017
Какая трагедь biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд