MENU
» » 2020 » Сентябрь » 19 » Марина Африкантова: «Семья Дмитренко нас разочаровала»
11:28

Марина Африкантова: «Семья Дмитренко нас разочаровала»

Экс-участница считает поведение пары недостойным. Марина Африкантова поделилась с Dom2Life.ru эмоциями после ухода с проекта. Блондинка не понимает, почему Оля Рапунцель и Дима Дмитренко ополчились на них с Романом.



Марина Африкантова, Оля Рапунцель и Дима Дмитренко с дочками
​Фото: «Инстаграм»

На проекте «ДОМ−2. Спаси свою любовь» с недавнего времени введены новые правила. Каждый месяц телестройку будет покидать одна из пар ССЛ, попавшая в номинацию на вылет. Решают, кто «достоин» пойти за ворота сами же участники в ходе голосования. В минувшую пятницу по его итогам проект покинули долгожители Марина Африкантова и Роман Капаклы. В беседе с Dom2Life.ru Марина рассказала, что не обижается на ребят за результаты голосования. Они с Романом уже давно понимали, что их время пришло.

«Обид у нас ни на кого нет, не в наших правилах копить негативные эмоции, — поделилась экс-участница с Dom2Life.ru. — Но есть разочарование в семье Дмитренко. Так ликовать, так радоваться нашему уходу… Чуть ли не в ладоши хлопали. Демонстрировали, какие они счастливые, что прогнали нашу семью. Было обидно, как Дима всё преподнес. Заявил, что это его аргументы нас заставили пойти за ворота».

Говоря об этом, Марина вспомнила, что всегда поддерживала пару. Помогала Оле с Василисой, переписывалась, когда Дмитренко уезжали за Периметр, и им нужна была помощь.

«Но всё-таки должно быть хоть какое-то уважение, мы к Диме и Оле всегда относились с душой, — продолжает блондинка в разговоре с Dom2Life.ru. — Я с Василисой сидела, а на Сейшелах мы уступали им свою комнату, сами спали на кухне на диване. Оля присылала мне голосовые на семь минут, сомневалась, стоит ли возвращаться из декрета. Я поддерживала. И никакой благодарности. Дима взял на себя миссию нашего гонителя, пусть это будет на их совести».

С остальными парами ССЛ Марина и Рома остались друзьями и намерены поддерживать отношения.

«Я уверена, что продолжится наше общение с Блюменкранцами, Яббаровыми, Безусами, Ирой Пингвиной и Димой Чайковым, с Сашей и Иосифом. Мы всегда с ними на связи и будем встречаться. В воскресенье идём на свадьбу к Насте и Илье», — поделилась Марина с Dom2Life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд