MENU
» » 2017 » Февраль » 10 » Марина Африкантова опять расстроила Чуева
14:10

Марина Африкантова опять расстроила Чуева

Марина и Андрей давно доказали, что на самом деле в их отношениях царит полная гармония и взаимопонимание, однако идеальные пары никогда не имели на скандальной телестройке высоких рейтингов, вот и приходится участникам придумывать себе проблемы. Но с фантазией Чуева и послушностью Африкантовой у них выходят весьма интересные ситуации, ребята отчаянно ссорятся, расстаются, потом долго выясняют отношения, а после нежно мирятся.

Конкурс «Свадьба на миллион» подошел к концу, и совсем скоро участники прибудут на Поляну, а раз теперь нет необходимости доказывать общественности, что именно они достойны получить 1 миллион на свадьбу, можно и начать ссориться, дабы повысить к себе интерес. И как раз тема появилась очень подходящая.

Сейчас Чуев и Африкантова находятся в Дубае, где они встречаются со своими друзьями, а также много времени проводят с Елизаветой, которая там живет с мамой. Но перед отъездом Марина вдруг начала говорить о том, что знает истинную причину того, почему Андрей хочет играть сразу 3 свадьбы. Ведь у него элементарно нет денег, даже стройку он был вынужден заморозить до лучших времен. В ОАЭ они полетели исключительно на ее средства, так как мужчина не в состоянии оплатить даже билет.

Не сложно догадаться, какой была реакция Андрея на подобные признания, поэтому, как только у ребят окончится отпуск, и они вернутся на Поляну, начнут активно обсуждать «предательство» Марины, которая посмела рассказать правду о финансовых трудностях своего избранника.

Комментарий:
Весь в долгах, "идеолог-предприниматель" зазывает людей в колхоз играть тройную свадьбу, хотя прекрасно знает чем колхозы кончили. Может он с ними и "своими домами" поделиться?. Да он просто морочит людям голову, чтобы урвать хоть кусочек пирога. Марине надо быть с ним поосторожнее, такие обычно завлекут процентами, наделают долгов и скрываются.
Анатолий.



Антимилия
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 4
avatar
1 фрося • 14:37, 10.02.2017
Как може не быть денег у Чуева ???? он на проекте получает больше всех ...просто на Маринку не тратит ....ему деньги самому нужны !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
avatar
2 antwerpen • 16:25, 10.02.2017
у ДимАчки тоже нет.. как так? самые рейтинговые участники... и нет? БрешЮть они ... все сценарий..
avatar
3 vita-nn • 16:35, 10.02.2017
Маринка, дурында, неужели ты не видишь, что тебя используют?
avatar
4 tanya8888 • 19:00, 10.02.2017
Зачем Чуеву тратить свои деньги, если на проекте так много лохов и лохушек? Уйдет Маринка, найдет другую лохушку. У него опыт большой. Кстати, он уже Маринке это показывал на практике. b4
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд