Марина Африкантова
Марина Африкантова
// Фото: «Инстаграм»

Больше месяца прошло с момента, когда Андрей Чуев покинул площадку «Дома-2», поставив возлюбленную, Марину Африкантову, перед тяжелым выбором – он или проект. Девушка приняла решение остаться в числе участников главной телестройки страны, признав тем самым, что будущего у их отношений с эпатажным мужчиной попросту нет. Тем, кто следит за судьбой звезд реалити-шоу, хорошо известно, что Чуев расценил поступок любимой как предательство. И вот, спустя время, когда, казалось бы, страсти улеглись, тема громкого скандала поднимается вновь. Марина призналась, что получала от бывшего возлюбленного гневные сообщения и угрозы, а потому теперь опасается, что он может начать мстить.

«Андрей говорил, что не прощает предательства, - говорит Африкантова. - А мой поступок он расценивает именно так. После ухода он написал мне кучу угрожающих SMS и 20 голосовых сообщений. Я прослушала только несколько – сплошной мат и оскорбления. Не стала дальше слушать. Расстроилась, плакала ночью».

Марина не исключает, что в определенный момент Андрей захочет вернуться в реалити-шоу, чтобы найти свою любовь. Однако в искренность этого намерения она не верит. Африкантова убеждена, что если возвращение и состоится, то исключительно ради того, чтобы насолить ей.

«Если он придет, то уж точно не строить любовь и жениться. А мстить мне, - убеждена блондинка. - И если это случится, то точно не в ближайшее время, потому что ему нужно строить дома».

К слову, ранее Африкантова заявляла, что экс-возлюбленный долгое время жил за ее счет. Заграничные поездки, дорогие покупки, рестораны и прочие атрибуты роскошной жизни, как выяснилось, оплачивала сама Марина. По признанию участницы «Дома-2», Андрей объяснял это тем, что испытывает временные финансовые трудности из-за бизнеса. Мужчина занимается строительством загородных домов, и именно на это дело якобы ушли все его сбережения, а теперь он вынужден расплачиваться с долгами.

Расстаться по-хорошему яркой паре проекта все же не удалось – у обоих до сих пор есть масса претензий по отношению друг к другу, и никто из бывших возлюбленных не может спокойно говорить о завершившихся отношениях. Тем не менее фанаты Чуева и Африкантовой все же уверены, что спустя время они помирятся. Однако сейчас, по слухам, у мужчины новая пассия.

«О том, что Андрей общается с Лерой Фрост, я узнала от Маши Кохно. Но для отношений ему точно Лера не подойдет. Я знаю примерно какого типажа девушки ему нравятся. У Леры не тот характер, они вместе не уживутся», - поделилась мнением Марина в беседе с журналом «Дом-2».