MENU
» » 2020 » Сентябрь » 20 » Марина Африкантова: «Мы уже успели въехать в новую квартиру»
13:36

Марина Африкантова: «Мы уже успели въехать в новую квартиру»

Экс-участница рассказала Dom2Life.ru о ближайших планах. Марина Африкантова и Роман Капаклы сняли просторное жильё в Павшинской пойме. Пара начинает новую жизнь.



Марина Африкантова и Роман Капаклы с любимой питомицей Бонитой
​Фото: «Инстаграм»

В минувшую пятницу Марина Африкантова и Роман Капаклы покинули проект «ДОМ−2. Спаси свою любовь». Они благодарны телестройке друг за друга и за огромную армию поклонников, которую обрели за время участия в реалити-шоу.

«Мы очень любим «ДОМ−2», но морально были готовы уйти уже давно, — поделилась Марина Африкантова с Dom2Life.ru. — Результатами голосования не расстроены, так как на проекте мы уже выиграли квартиру и машину, а на таунхаус заработаем сами, если он нам вдруг понадобится. Опасений, как и что дальше, у нас нет.

Мы замотивированы на хорошую жизнь, на высокие доходы. Сняли с Ромой шикарную квартиру в 110 квадратных метров, находится она в микрорайоне «Павшинская пойма». Квартира огромная и просто шикарная — ремонт, новая мебель, большая гардеробная, четыре плазмы, два санузла. А жильё, которое мы выиграли на проекте, будем сдавать, как только закончим там ремонт».

В ближайших планах Ромы и Марины — путешествие. Пара ждёт, когда откроют границы, чтобы тут же улететь из страны. Между тем, блондинка живёт уже в предвкушении скорой поездки в Дубай.

«У меня 14 октября день рождения, и мы хотим с друзьями отправиться в Арабские Эмираты, будем там отмечать, — рассказала Марина Африкантова Dom2Life.ru. — Планируем с Ромой остаться там на целый месяц. Уверены, наши соцсети позволят нам это сделать. А планы на жизнь у нас самые простые — заниматься собой, своей семьёй, работой и много путешествовать. Мы заряжены на успех, полны энергии и позитива и очень мобильные!»

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 оптимистка • 13:44, 20.09.2020
Ну,и на кера двоим не своя квартира в 110 кв.м. ? Будут в салочки играть?
avatar
2 КАДО • 15:24, 20.09.2020
Не "сняли квартиру", а подселились к Гриценко и живут втроём! Как может тётя на четвёртом десятке жить с двумя молодыми пацанами и не чувствовать дискомфорт?!
avatar
-1
3 Bonjuk • 09:29, 21.09.2020
Так танька прокладкина вещала, что к них по Москве хренова туча квартир... зачем же на съёмную тратиться?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд