MENU
» » 2019 » Март » 19 » Марина Африкантова избавилась от зависимости!
13:44

Марина Африкантова избавилась от зависимости!

Марина Африкантова, как и многие участницы дома 2, стремиться быть всегда на высоте, стараясь получать все, что возможно, по бартеру. Рекламных шмоток, косметики, парфюмерии и прочего у достаточно, тем не менее, попадая в торговый центр, девушка продолжала бездумно скупать все что нравится. Но это уже в прошлом. Марина Африкантова избавилась от зависимости! Она больше не шопоголик.



Марина Африкантова дала себе установку на 2018-2019 – у нее все есть и ничего лишнего не надо. Освободившись от всего ненужного и полюбив минимализм во всем, ей стало гораздо легче жить, ведь был период, когда Марина скупала все подряд до тех пор, пока сама не увязла в своем хламе. Больше такого она не допустит, тем более, что есть несколько секретиков, благодаря которым, по мнению Африкантовой, можно прекрасно выглядеть и постоянно менять свой образ, используя минимум вещей и косметики. К примеру – сделать новый макияж, сменить прическу, завить волосы или наоборот выпрямить. Кроме того, Африкантова считает, что гораздо важнее работать над своим внутренним миром, а не прятаться за дорогими вещами…
Справится Африкантова?

На данный момент Марину все устраивает, но она пока до конца не уверена в том, что страсть к бездумным покупкам не вернется, как только она попадет в какой-нибудь торговый центр. Как думаете, справится? Ведь проблема действительно была, и в свое время Андрей Чуев не раз ругал бывшую невесту за то, что она транжирила свои деньги вместо того, чтобы дать ему на развитие бизнеса…


Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Bonjuk • 14:19, 19.03.2019
А как насчет зависимости к поездкам в Дубаи? tongue
avatar
2 ЙошкинКот • 16:57, 19.03.2019
Поездки- это не зависимость- это трудо выебудни ватноголовой.
avatar
3 gala11@listru • 18:12, 19.03.2019
Качок махом охладил пыл скупать тряпки, скакалку в зубы и вперед, тряси щеками!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд