MENU
» » 2020 » Май » 25 » Марина Африкантова готовится к победе в свадебном конкурсе
17:03

Марина Африкантова готовится к победе в свадебном конкурсе

Марина Африкантова готовится к победе в свадебном конкурсе

Никогда не унывающая звезда реалити-шоу призналась своим подписчикам, что ужасно устала морально и эмоционально. Её зая-муж Роман Капаклы тоже умаялся, но время на проекте эта семейная пара проводит с пользой. Марина Африкантова готовится к победе в свадебном конкурсе, потому что ещё не все призы собраны, не все вершины покорены, а рекламодатели по-прежнему довольны Мариночкой.



Африкантова поделилась с подписчиками, что хорошо провела выходные, парилась в баньке, с вениками, наконец-то смогла выспаться и проснулась в 18.30 вечера, поставив личный рекорд. А утомилась она из-за насыщенного событиями и соревнованиями дня, на Поляне проводится состязание между парами и Рома с Мариной рассчитывают победить, чтобы сделать вклад в маленькую копилочку семейных счастливых видео. Всё потом пригодится во время конкурса "Свадьба на миллион".
Остался последний конкурс "Свадьба на миллион" и домой?

Совсем не бережет себя Марина, её самоотверженность вызывает восторг - это надо же, приняла участие в конкурсе, а раньше чем она на проекте занималась, только разговорами и обсуждениями? Не зря многие зрители и комментаторы шлока отправляют её домой, все-таки выдохлась уже Африка, а орги всё держат её у корыта, привлекая спонсоров, как в той старой индейской поговорке про лошадь.
Каковы шансы Африкантовой и Капаклы в этом году сыграть свадебное торжество за счет проекта, как считаете?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Карагандинец • 17:43, 25.05.2020
Не берегут Струйно-Сутулую, как бы не пришлось бы пристрелить, как загнанную лошадь!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд