MENU
» » 2019 » Сентябрь » 25 » Марина Африкантова бросит Романа Капаклы из-за его характера
11:01

Марина Африкантова бросит Романа Капаклы из-за его характера

Марина Африкантова бросит Романа Капаклы из-за его характера

Недавно молодожены Марина и Рома сильно поссорились из-за поездки в Санкт-Петербург. Ситуацию прокомментировала мама участницы Татьяна Владимировна. Женщина считает, что Марина Африкантова бросит Романа Капаклы из-за его характера. Месяц, два, год, а потом Маришка послушает, как Рома кричит, тихо соберет вещи и молча уйдет, чтобы не плакать и не расстраиваться.



Причиной тому, как говорит Татьяна Владимировна, является воспитание. На Марину в семье никогда не давили, не повышали голос, родители её берегли, относились как к хрустальной вазе, она всегда была милой, спокойной и идеальной, не давала повод родителям её критиковать, поэтому Марине сложно жить с Капаклы, взявшим лидерство в семье на себя.

Роман хотел поехать в Питер на машине, чтобы Марина была за рулем, потому что он даже не вписан в страховку. Марина отказалась, ей сложно так долго вести автомобиль, она плохо видит, устает, ей после таких переездов нужен продолжительный отдых, а не знакомство с родственниками. Поэтому Африкантова предложила поехать на поезде и настаивала на своём до тех пор, пока Капаклы чуть не разорвало от гнева.
Капаклы извиняется, но меняться не хочет

Татьяна Владимировна рассказала в интервью журналистам дома 2, что Капаклы поорет, потом успокаивается и идёт с извинениями к жене, но осадок остается и накапливается. Толку от этого нет, если Рома не изменится, то будет развод. В то же время Капаклы никогда не защищал свою супругу в студии во время нападок Андрея Чуева и позволяет другим оскорблять её, демонстрируя потрясающее самообладание. Как вы уже знаете из новостей на шлоке, Африкантова после громкого скандала ушла на несколько дней с проекта и спряталась у родителей, чтобы не разбираться с мужем. То, что она вернется, нет сомнений, но сможет ли сохранить семью? Если Капаклы изменится, надолго ли его хватит?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 ермак • 12:09, 25.09.2019
зачем старшая африкантова там? хотя и в младшей никакого толку..
avatar
2 tylia722 • 14:20, 25.09.2019
Да не пара они.Капаклы рано было жениться , ему надо чего то добиться в жизни , попробовать себя в спорте или ещё где нибудь , в общем найти свой путь , профессию. А Марине нужен самодостаточный , состоявшийся мужчина. Не совпадают они по возрасту ,
от этого и раздражение Капаклы которое он не в силах сдержать. Мне кажется их брак обречен.
avatar
3 Bonjuk • 21:48, 25.09.2019
"Была без радости любовь, разлука будет без печали..."(с)
какой развод, нафиг, только если такой же, как и свадьба - фиктивный 6834543992736125cb
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд