MENU
» » 2021 » Январь » 8 » Мария Кохно выходит замуж или разыгрывает своих фанатов?
13:03

Мария Кохно выходит замуж или разыгрывает своих фанатов?

Мария Кохно выходит замуж или разыгрывает своих фанатов?

Бывшая участница телепроекта Дом 2 Мария Кохно выходит замуж в апреле, если верить её сообщению в социальных сетях. То ли примером Елены Хроминой воодушевилась, то ли в самом деле нашла все-таки надежного спутника жизни.



Почему даже собственные подписчики не слишком верят в предстоящее бракосочетание Маши? Уж слишком много выдавала она вранья в те времена, когда была участницей телестройки. Да и роман с женатым мужчиной, который у неё был уже после того, как покинула Кохно телепроект Дом 2.

И баттл в свадебном платье с Анной Брянской уже у неё был, так что не случайно подписчики подозревают очередной розыгрыш на тему замужества со стороны Марии Кохно.



Прчему-то тему рухнувшей дружбы с Мариной Африкантовой, скрипачка предпочитает не комментировать, как и сама Марина. Что за "черная кошка" пробежала между ними? Бывшие подруги по этому поводу хранят молчание, но общаться в реальной жизни прекратили.

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 ермак • 15:36, 08.01.2021
покажите мужика,который столько может выпить,чтобы жениться на на кохно
avatar
2 КАДО • 16:38, 08.01.2021
А там ещё и мама в придачу! Один в один - Верка Сердючка с мамашей! xmas
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд