MENU
» » 2017 » Июль » 6 » Мария Кохно прозрела?!
08:03

Мария Кохно прозрела?!

Только ленивый на Сейшельских островах не посоветовал Марии Кохно расстаться поскорее с Романом Гриценко потому что у их отношений нет будущего. Жители поляны придерживались того же мнения и некоторые даже просили оставить парочку на Сейшелах в качестве одиночек, возможно они могли бы присмотреть кого-нибудь себе из нового состава, но…



Ведущие приняли решение Марию и Романа вернуть в Москву и заставить их принимать участие в конкурсе «Любовь года». Просто пар было заявлено 12, а «в наличии» только 11. Необходимы непременно 12, потому как по условиям «свадебного марафона» каждую неделю зрители будут голосовать против одной из пар, которая вылетит из гонки за главным призом. Всё рассчитано, распланировано, но пошло не по плану. Прибыв на поляну Мария Кохно прозрела и начала, точнее продолжила, рыдать и страдать по поводу того, что не нужна Роману, и он к ней слишком холоден.


На что надеется Роман Гриценко?


В анонсе на 7 июля, девушка расплакалась на лобном месте, подруги её бросились поддерживать и успокаивать, а вот абсолютно спокойное и безразличное лицо Гриценко в этот момент наводит на мысль… Главное ведь принять участие в первом этапе и спокойно вылететь из конкурса первыми. Может именно на это Роман и надеется? Принимать участие в «Любви года», раз уж их с Сейшел приволокли на поляну, всё равно заставят…




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 08:25, 06.07.2017
Рома-отличный парень.если бы не держался за проект в виде опухшей престарелой и пьющей тетки Машки b5
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд