MENU
» » 2017 » Май » 18 » Мария Адоевцева в инстаграм - Уже несколько дней ловлю себя на мысли что смогу вот-вот перегореть..
14:14

Мария Адоевцева в инстаграм - Уже несколько дней ловлю себя на мысли что смогу вот-вот перегореть..

День добрый! Уже несколько дней ловлю себя на мысли что смогу вот-вот перегореть...будто бы батарейка внутренних сил заканчивается...такое редко бывает, но бью тревогу! хочется солнца, тепла и небольшой глоток свободы на свежем воздухе! Рутина штука опасная и когда бензин заканчивается срочно нужно что-то делать и как - то дальше ехать! Женщина же отдает себя всему вокруг, расточает жизненные силы и всю свою накопленную любовь и энергию на детей и воспитание, на готовку и уборку, на мужа и на лад в семье, на работу и на экономию, на себя немного и если остается капля - на отдушину, у кого какая...а брать же нужно откуда то эту энергию))? кто любит рисовать, кто в салон красоты, кто читать, кому выспаться, кто с подругами в кино или на море) и самое примечательное что эта отдушина и может быть той подзарядкой для новых сил и хорошего настроения! Она непременна должна быть, в противном случае, лампочка перегорит и чем теперь светить...а мы все должны быть свечами неугасимыми!
С тех пор, как начала рисовать, стало легче, по ночам еще читаю и иногда в бассейн хожу. Лучше всего прогулка помогает. В одиночестве. Хоть на 10 минут пар выпустить и мозги очистяться от бремени дня)) Делитесь, девочки, кто как и чем заряжается и как с такими состояниями вообще справляетесь))?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд