MENU
» » 2017 » Август » 23 » Мария Адоевцева - Ровно через неделю у нас с мужем будет ровно год как познакомились.
11:56

Мария Адоевцева - Ровно через неделю у нас с мужем будет ровно год как познакомились.

Ровно через неделю у нас с мужем будет ровно год как познакомились. Этот год прошел длиною в десять лет. Недавно даже муж заметил первые седые волосы) ну это того стоило)) такой палитры эмоций, чувств, испытаний и препятствий я наверное никогда еще не переживала. Да и он тоже... и тоже седые прорезаются, хоть нам обоим по полных 32.
Вижу, что почти в каждом посте задаете вопросы как мы познакомились, где встретились. Но в эту историю, боюсь, что мало кто поверит) такая она случилась с нами фантастико-мифиче-сказо-комическая )) вот про это я бы однажды написала книгу или фильм в полный метр сняла бы и придумывать ничего не надо, сценарий основан на реальных событиях)) одно могу сказать, что ничего большое и настоящее не дается нам просто так, любое счастье имеет свою цену, цену скорбей, слез, потерь, боли, надежды, непрестанной молитвы и громадного терпения. Тем сильнее потом это все ценится и бережется...как самую дорогое сокровище из того, что у тебя есть, было и будет... верьте в чудеса, они как то так незаметно сбываются!!!


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 фрося • 16:18, 23.08.2017
ха .... бла бла бла ... книгу бы о знакомстве написала ... , что за бред !!!! А в двух предложениях рассказать слабо ??
avatar
2 BAGI • 17:24, 23.08.2017
А я за них рада!
Счастья вам и вашим девочкам!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд