MENU
» » 2017 » Апрель » 4 » Мария Адоевцева - По просьбам большинства читателей начну рассказ о том, как мне открылась Вера.
10:05

Мария Адоевцева - По просьбам большинства читателей начну рассказ о том, как мне открылась Вера.

По просьбам большинства читателей начну рассказ о том, как мне открылась Вера. Это случилось в таинственной Абхазии. Именно тогда, 2.5 года назад я пережила лучшее время в своей жизни. Но сначала я так не думала, когда приехав на обзорную эксурсию, осталась по неволе на три месяца, какая же была досада! Подробности все упущу, вопрос почему осталась не так важен как вопрос для чего!? А для того, чтобы прочла Святое Евангелие. Как бы я еще в той столичной суете познала Христа с главными ответами на вопросы, как бы ощутила глаголы вечной жизни! А там была одна благодать...горы...море...покинутость и спящий ребенок в коляске... Господь ведь не хочет смерти грешника и обратил к покаянию еще одно заблудшее сердце. В Гаграх нашла храм, где встретился батюшка Паисий, истинный праведник, который своими проповедями все больше укреплял мою веру, а своим примером он дал почувствовать как человек может служить и любить Бога. А мы слабо Его любим, только ждем и просим, а отдавать ничего не хотим... И все вокруг стало светлеть, ум прояснялся, вернулась полнота жизни, предательства начали прощаться, добродетели начали проявляться, ощущение было такое, что ты снова стал чистым ребенком, раскусил красоту мира, проснулся от долгой спячки и вдохнул свежую весну! В Москву я приехала уже другим человеком. Полюбила храмы и ждала воскресенья, чтобы попасть на Божественную Литургию. Упование, молитва и абсолютное доверие ко Господу утешало и помогало пережить скорби и преображало даже внешне! Без потерь душа вряди ли во всей мере почувствует спасающую десницу, не станет горячо верить. ДорогИ моему сердцу эти фотографии ( по хештегу #нашастобойабхазия часть моей жизни того времени) и эти дни, когда мне день за днем открывалось самое дорогое Имя. С которым я засыпаю и просыпаюсь, с которым мне ничего не страшно и за которое я всегда смогу спрятаться и чувствовать себя в самом надежном укрытии. Вот такая сжатая история похожее на чудо со мной приключилось, но она просто обязана случится с каждым в нужное время и нужном месте. Спаси Господи люди Твоя!


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд