Мария Адоевцева
Мария Адоевцева
// Фото: «Инстаграм»

Полгода назад экс-участница популярной телестройки Мария Адоевцева дала эксклюзивное интервью «СтарХиту», где рассказала, почему больше не живет с мужем Сергеем. По словам молодой мамы, супруг отдалился от нее внутренне, с чем верующая женщина не смогла смириться. 

Спустя время в «Инстаграме» звезды все чаще стали появляться снимки не только ее дочери Лизы, но и еще одной девочки – Варвары. А позже Маша опубликовала и несколько кадров с молодым человеком. Подписчики долгое время гадали, кто находится рядом с их любимицей и просили показать его поближе. Видимо, увидев многочисленные сообщения, Адоевцева выставила кадр, сделанный возлюбленным в зеркало лифта. Лицо Михаила закрыто камерой не полностью, что позволяет рассмотреть его черты.

По последним постам Марии видно, как женщина дорожит второй половинкой. Она признается поклонникам, что давно не чувствовала себя такой любимой и счастливой, а также часто делится личными чувствами и подробностями времяпрепровождения с Михаилом. Также Адоевцева души не чает в наследнице мужчины и рада, что малышки быстро нашли общий язык. 

«Вторую девочку, которую многие уже успели заметить на фото, зовут Варвара Михайловна. Она наш чудесный солнечный зайчик. С Лизой они погодки и еще не разлей вода, будто бы всегда так и было. Надеюсь так оно и будет! Всегда! Так что привыкайте, теперь у меня две доченьки. А еще за кадром неразлучно с нами был папа. Был, есть и верю, что никуда ему от нас уже не деться! Миша, спасибо тебе за все! Теперь точно знаю, что такое любить и любимой быть. Ты моя крепость! Ты «тот самый». И как хорошо, что ты мой!» - писала в микроблоге звезда «Дома-2».

После трогательного признания женщина подчеркнула, что не готова делиться личными подробностями и хочет просто наслаждаться идиллией в семье. Но по просьбам фолловеров периодически рассказывает о воспитании Вари и Лизы. 

«Встают мои жаворонки около семи утра и бегут будить мать. Не спеша встаем, делаем зарядку, умываемся, переодеваемся застилаем каждый свою кроватку, потом заплетаю косы и дружно надеваем платочки, чтобы совершить чтение утренних молитв. Пока я читаю вслух правило, девочки своим ангельским шепотом вторят за мной и листают детские молитвословы, книги о святых, Евангелие для детей. Вообще у меня очень много красочной духовной литературы, и очень радостно, что девочки тянутся именно к таким образцовым книгам», - поделилась Мария. 



стархит