MENU
» » 2016 » Август » 1 » Мария Адоевцева обратилась к мужу
22:40

Мария Адоевцева обратилась к мужу

Полгода Мария Адоевцева хранила молчание и отказывалась комментировать, что же у нее произошло с супругом. Она просто написала, что когда-то близкий ей человек отнял у нее все телефоны , банковские карты и наличные деньги, после чего она некоторое время не могла связаться даже с родственниками. Однако поклонники поняли, что Маша имела в виду именно Сергея , который на проекте зарекомендовал себя как законченный алкоголик, но почему то все думали, что с этой девушкой он изменился. Как оказалось это не так, но призналась во всем Мария только пару недель назад, когда Адоевцев вновь проник к ней в квартиру, похитил все содержимое ее сумочки, но что самое печальное, выкрал собачку Креветку, которая была верным другом его дочери Лизы. Сергей много раз писал о том, что вся его жизнь заключается в этой маленькой девочке, однако он не пожалел ее и отнял самое дорогое.

вернет собаку ребенку, то она будет вынуждена рассказать всем, как он вел себя на протяжении всей их супружеской жизни, тем самым разрушив образ идеального семейства. По всей видимости, мужчина не образумился, ведь вчера Мария вновь опубликовала пост, который был предназначен для одного человека: «Малышка соскучилась по своему Пи! Всех собачек норовит с собой увлечь. Мечтает, чтобы поскорее вернулся ее ласковый и нежный друг домой! Пи, мы тебя ждем!!! Похититель собак, верни радость ребенку!!!».

dom2.tv
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 91 2 »
avatar
1 gold • 23:57, 01.08.2016
так Пи ли Креветка? Маша странная женщина с прибабахом... b5
avatar
2 Verywell • 00:36, 02.08.2016
А замки в дверях не судьба поменять, чтобы "похититель собак", а также денег и карточек не мог беспрепятственно в дом шастать? Или Падлыч каждый раз квартиру штурмом берет, с помощью ОМОНа? В общем, мутная история какая-то.
avatar
3 Свет • 09:11, 02.08.2016
Верни собачку ребенку,пожалуйста)))
Палыч,верни))) boy_cr boy_cr boy_cr
avatar
4 natalio • 13:50, 02.08.2016
будто он сидит в инете и читает её обращение ... у него теперь совсем другой смысл жизни , то есть его совсем нет , потерянный человек - пропащий , если предал свою семью...
avatar
5 Сластенка • 15:47, 02.08.2016
Да он в тот же день поменял собачку на бутылку дешевого пойла. Плевать ему на дочь, если нутро горит. А Маньке раньше надо было думать за кого драться бросалась, от кого малышку рожала.
1-5 6-9
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд