MENU
» » 2017 » Апрель » 6 » Мария Адоевцева - не думала что вчера столько будет негодований
11:06

Мария Адоевцева - не думала что вчера столько будет негодований

Доброго дня всем добрым людям не думала что вчера столько будет негодований насчет нашего режима дня. Осудили за какой религиозный фанатизм, за лишение детской радости и свободы) и т.д...мол из детей затворников и "белых ворон" делаю...ох и много же есть чего ответить) давайте сегодня прямой эфир вечерком устроим по теме воспитания) ну конечно, сколько людей, столько и мнений. Но я же не навязываю свое, у каждого свой уклад и в чужой монастырь со своим уставом лучше не лезть) каждая мать чувствует что полезнее для ее ребенка, одно дело хочет ли она вообще чтобы что доброе выросло из ее дитя или оставит как сорную траву его расти самому по себе! Ни на день не забываю, что все мы дадим каждая ответ за то, что вырастим из чистых созданий! есть и очень благоразумные мамы, которые поддержали такое воспитание. Я правда буду против гаджетов, я за книги, за привитие любви к божественному и природному, за духовное наполнение, за открытие красоты мира, в телеке этого не пережить и такому ребенок мало будет что вспомнить о своем детстве! Что посеем, то и пожнем)! В общем, к часам 8 у меня к вам прямое включение)


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 Сластенка • 12:20, 06.04.2017
Да, Маня прям переродилась. Ну уж лучше так, чем как в жизни с Палычем. Помню у них тумбочка качалась и они под ножку книгу подложили.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд