MENU
» » 2017 » Апрель » 7 » Мария Адоевцева - Мы сидим дома, на улицу стараемся не выходить
15:00

Мария Адоевцева - Мы сидим дома, на улицу стараемся не выходить

Кто тут еще в ожидании весны? Она что-то медлит теплом делиться, остается нам только томиться в ожидании, снова натягивать на себя теплые вещи, а так уже хотелось одеться легко-легко и гулять по несколько часов к ряду! Мы сидим дома, на улицу стараемся не выходить, но проводим время с пользой – принимаем гостей, читаем книги, ну и конечно смеемся, улыбаемся и стараемся не унывать! На всякий пожарный запаслась таблетками от кашля, а то что-то боюсь заболеть перед теплыми весенними деньками, появился кашель. Обычно беру Ренгалин, он быстро снимает симптомы и помогает не только взрослым, но и деткам с трех лет, нашим погодкам тоже подходит Вы как? Держитесь? Надеюсь, никто не успел заболеть за это время?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Panda1 • 15:50, 07.04.2017
Маша, а мы не рекламим таблетки от кашля, гуляем по весне b4
avatar
"Ренгалин не рекомендуется для применения у детей в возрасте до 3-х лет в связи недостаточностью данных по эффективности и безопасности."

Средство с недоказанной эффективностью и (!!) безопасностью. Не стоит такое употреблять.
avatar
3 pyatyy_element • 21:47, 07.04.2017
А одежду по погоде эта женщина купить детям не пробовала?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд