MENU
» » 2017 » Январь » 28 » Марии Кохно придется покинуть проект?
13:25

Марии Кохно придется покинуть проект?

Мария Кохно частенько повторяет в эфирах, что она из интеллигентной семьи, что ее родители в шоке от того с кем она связалась и всячески пытаются отговорить дочь от общения с Дмитрием Лукиным.



И что самое интересное, ни в общении с Владом Кадони, ведущим дома 2, ни во время звонка, который был выведен на громкую связь и не исключено, что Маша маму не предупредила об этом, мать не ругала дочь за то, что та бухает как сапожник, матерится, как только выйдет из себя, а происходит это довольно часто. Женщина в ужасе от того, что увидела в одном из эфиров, и я ее прекрасно понимаю, зрители проекта тоже были в шоке от того, как взрослый мужчина может бить, обижать и оскорблять девушку при этом, рассказывая, что влюблен в нее и жить без нее не может. Мать категорически запретила жить и даже элементарно общаться с Димой, считая, что он на нее очень пагубно влияет. Но на этом разговор не закончился. Скорее всего, Марии Кохно придется покинуть проект…


Найдутся желающие строить любовь с Узлом и скрипачкой?


Вряд ли в периметре найдутся желающие строить любовь с вечно пьяной и опухшей истеричкой Машей, ровно как и никто не согласится на головокружительный роман с алкоголиком Узлом. Так может все-таки это судьба? Пусть даже проектная…



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Catin-Ca • 13:34, 28.01.2017
Да эта "интеллигенция" с перекаченными губами - тихий ужас какой-то. Реально, такое ощущение, что виноградный сок она там пьет литрами. Как-то увидела ее в утреннем эфире - 1739118 Голос хриплый, сама опухшая...
avatar
2 liliya • 15:19, 28.01.2017
Куда пойдет то, на вокзал? b4
avatar
3 pyatyy_element • 16:58, 28.01.2017
Вот эта старая седая вздувшаяся алкашня - скрипачка-консерваторка. У меня от этого зрелища когнитивный диссонанс.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд