MENU
» » 2017 » Ноябрь » 21 » Марго Овсянникову лишили поддержки или балласта?
07:37

Марго Овсянникову лишили поддержки или балласта?

Сегодня на ток-шоу Остров любви много времени ведущие уделили новенькой участнице Марго Овсянниковой. О ней мы с Натали не раз писали на шлоке, она сумела довольно быстро занять свою нишу на доме 2 и быстро поняла, что нужно делать, чтобы попадать в свежие серии дома 2, пусть даже ценой своего здоровья.


Евгений Жарков, в отличие от Марго, как был изначально «никакушным» участником без твердой позиции, так им и остается. Но раньше у него хотя бы выбор был между Таней Мусульбес и Марго Овсянниковой, а так как Таню вернули на поляну, Жене пришлось работать с тем что есть… Скрепя зубами…


Жаркова отправили на поляну


Свое раздражение и неприязнь к девушке ему скрывать тяжело. И с каждым эфиром все тяжелее. Это было хорошо заметно сегодня на шоу, когда он просто выдавливал из себя симпатию к Овсянниковой, рассказывая, что будет продолжать ее добиваться, хотя на самом деле, даже и не начинал. Совершенно непонятно зачем так много эфирного времени было посвящено этой паре, ведь по итогу неинтересного Жаркова отправили на поляну, где он скорее всего станет первым на вылет на голосовании… Марго Овсянникову лишили поддержки или балласта?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд