MENU
» » 2019 » Сентябрь » 27 » Маргарита Марсо подставила Ирину Александровну Агибалову, выложив её снимок без обработки.
17:05

Маргарита Марсо подставила Ирину Александровну Агибалову, выложив её снимок без обработки.

26 сентября 2019 года Маргарита Марсо подставила родную мать, опубликовав ее кадры без должной обработки.

Ирина Александровна Агибалова, Маргарита Марсо

Не успела Ирина Александровна Агибалова вернуться в Москву с Кипра, как вновь улетела к младшей дочери. Впрочем, визит к любимой наследнице может оказаться недолгим. Мало кто сомневается, после такого компромата ИрСанна надолго затаит обиду.

Рита Марсо поделилась кадрами, на которых ее мать выглядит не самым лучшим образом. Многие привыкли к тому, что в своем инстаграм давно справившая 50-летие Ирина Александровна кажется едва ли не юной девушкой. Женщина следит за фигурой, старается не набирать лишних килограмм и частый гость к кабинете косметолога.

А вот благодаря оплошности Марсо стало понятно как Агибалова-старшая выглядит на самом деле. Многих ужаснуло лицо мумии, с которым ИрСанна выглядит на все 70. Кроме того, у женщина ужасно обвисла кожа на руках и шее. При этом пятая точка кажется просто огромной.

Предлагаем к просмотру фото Ирины Александровны Агибаловой без обработки

Обсуждение фото Ирины Александровны Агибаловой вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
 
ондом 2
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 дымсигарет • 17:40, 27.09.2019
Вид у Иры и вправду ужасный. А фигура еще страшнее, чем лицо. И вот на фиг было столько оперативных вмешательств терпеть, омолаживаться? Вот все наружу и вылезло, природу не обманешь.
avatar
2 Bonjuk • 18:26, 27.09.2019
Не потому, что люблю ыру :-), а справедивости ради:-) - фото ОБРАБОТАННОЕ, только со знаком минус, явная фотожаба.
avatar
3 tylia722 • 21:03, 27.09.2019
Когда ,,комментаторы,, начинают заклёвывать человека за то что он в свои ,,за 50,, выглядит не очень -и на лице морщины , и талия не совсем тонкая и т.д то поневоле это толкает на то что бы обрабатывать снимки что бы не читать о себе что ты ,,дряблая старая штопанка,,.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд