MENU
» » 2019 » Март » 16 » Маргарита Ларченко - Отвечать ли человеку на его хамство и оскорбления?
10:52

Маргарита Ларченко - Отвечать ли человеку на его хамство и оскорбления?


Отвечать ли человеку на его хамство и оскорбления?
.
:
Если бы мы были в обычной жизни, то возможно я бы прошла мимо и не села бы какать в одно поле с такими людьми.
Но сейчас я нахожусь на телевидение и считаю, что здесь нужно защищаться и не давать возможности себя оскорблять и унижать!
.
На протяжении прошлой недели Дмитрий Муж Оли Рапунцель ставил про меня сценки, что я раздвигаю ноги ради мобильного телефона, показывал якобы своё виденье меня со стороны в очень жёсткой форме несколько раз.
Ольга называла меня подстилкой, молью и так далее - я на это реакции не дала.
.
Но теперь все изменилось Будут про меня говорить - я буду говорить в ответ, а мне есть, что сказать.
.
Нельзя спускать с рук унижения и оскорбления в свою сторону.
.
Хотите правды получайте


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 11:15, 16.03.2019
А кто же ты, как не подстилка яббаровская? Раньше ею была Сявкина, теперь ты легла под гнойного унитазника. Чего за правду обижаться? И вообще, спать с этим вонючим недочеловеком - это и есть главное унижение. Но вам, тупым бабам, готовым на все ради бабла, этого, боюсь, не понять.
avatar
2 Domovaia • 12:36, 16.03.2019
Рита,ты мне всегда нравилась за свою выдержку и не хамство..но нельзя же так себя унижать..Ради кого ты это делаешь? Твой любимый Илюшенька за 15 минут отказался от тебя 5 раз,это ИУДА..Он в любую минуту ПРЕДАСТ! Больше всего бойся таких Илюш...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд