MENU
» » 2018 » Ноябрь » 23 » Маргарита Ларченко не может себя заставить разбогатеть
16:05

Маргарита Ларченко не может себя заставить разбогатеть

Маргарита Ларченко сутки напролет мечтает стать миллионершей. Причем деньги нужны срочно, желательно вчера, но как их заработать она не знает. Точнее знает, но не хочет, потому что лень. Заставить себя Рита не может, сил с трудом хватает на то, чтобы мечтать и выносить мозг Яббарову. Но больше всего ее злит, что Яббаров ничего не делает для того, чтобы она разбогатела. Как минимум должен был давно заработать сам, ну или хотя бы заставить ее подняться с дивана...



Кажется, Ларченко нашла свою нишу на Доме 2. До сих пор ее считали на удивление умной девушкой, которую орги чуть ли не шантажом заставили связаться с Ильей Яббаровым, но теперь читатели шлока склоняются к тому, что Яббаров в жизни Ларченко появился не случайно... Ну, невозможно так убедительно играть беспросветную дурочку, мечтающую о деньгах, но не желающую работать. Или возможно?
Притворяется Ларченко или действительно не понимает?

Самое поразительное, что она винит во всем Илью. У нее есть отличная идея, ее одобрили люди, которые, по словам Яббарова, зарабатывают миллионы, а значит, отлично разбираются в бизнесе. Илья готов дать денег своей девушке, чтобы она начала собственное дело. Но ей лень… Бедняжка даже расплакалась в эфире от того, что Илья не помогает справиться ей с ленью. Тут жить осталось всего ничего, а у нее до сих пор ни миллиона, ни сапог за 50 000, одни мечты, аппетиты и амбиции. Вот смотрела, слушала, но так и не поняла – притворяется Ларченко такой или действительно не понимает, откуда деньги берутся?


Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 17:10, 23.11.2018
Я считала опарыша дебилом, но по сравнению с ней он светоч, гигант мысли. До чего эта амеба примитивная, тупая до невозможности, к тому же нудная и гундосая. В паре с ней даже Яббаров стал выглядеть не самым тупым хомяком, и это единственное преимущество его связи с Ларченко. И кто-то поверит, что у нее был хоть какой-то бизнес?!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд