MENU
» » 2019 » Январь » 30 » Маргарита Ларченко - Как жаль, что есть такие мамы, которые обрекают своих детей на тоску по отцовскому плечу..
17:12

Маргарита Ларченко - Как жаль, что есть такие мамы, которые обрекают своих детей на тоску по отцовскому плечу..


Мать или судья бог?
.
Скажите, может ли мать запретить ребёнку или отцу видится с малышом?
Я считаю это крайне ужасно, женщина, которая говорит сначала, что ребёнку нужен папа, а после пишет Сообщения с текстами, что ты больше не отец, и все подарки я передам администраторам реалити- раздвоение личности какое - то получается.
А после говорит своим родственникам, что если Илья приедет на выписку, то она вызовет охрану..
.
Как можно быть такой бесчеловечной, чтобы решить за кого- то судьбу.. А тем более решать за ребёнка..
.
Для чего заниматься манипуляцией?
Для того, чтобы вернуться на проект с историей, что мать не даёт видится с отцом ребёнку? Конечно, когда все хорошо, видимо не интересно и квартиру в будущем году не выиграть с такой позицией..
Эх.. к счастью к этому времени мы покинем шоу, а жить с такой судьбе малышу без папы..
.
.
Как жаль, что есть такие мамы, которые обрекают своих детей на тоску по отцовскому плечу..


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 Сластенка • 17:47, 30.01.2019
Какие громкие слова...
А нужен ли этому горе-папаше ребенок? Только в рамках шоу. Остальными же детьми не интересуется. А здесь, как сама написала, нужна история и возможность сидеть вечно.
avatar
2 дымсигарет • 19:48, 30.01.2019
Эти слова можешь повторить опарышевской мамаше, унитазник говорил, , что точно так же поступила с его отцом. И если уж указываешь на неправильные поступки, то указывай на них и другим, а не только Сявкиной. Вот позвони потенциальной свекрови и скажи, какая она бесчеловечная. Хотя в этом случае, я, как ни странно, согласна с Сявкиной, такое дерьмо, как опарыш, нечего и подпускать к ребенку, ничему хорошему он его научить не может, и помогать материально, конечно же, не будет. И на хрен дитю нужен такой отец.
avatar
3 Bonjuk • 21:01, 30.01.2019
Слово "отец" в контексте ублюдочного опарыша вообще звучать не должно!!!!
avatar
4 tylia722 • 22:35, 30.01.2019
Зачем травмировать психику ребёнка таким папашкой. Он пару раз в году появится , пару рублей даст на конфетку и на этом все. С ребёнком надо общаться постоянно , ради него надо налаживать отношения с его матерью , не обращая внимания на ее заявления о запрете видится с ребёнком , было бы желание. А его нет и не появится -ясно по отношению к предыдущим детям . Так что Ларченко -как жаль , что есть такие ублюдочные отцы которые обрекают своих детей на безотцовщину.
avatar
5 pyatyy_element • 00:18, 31.01.2019
Про себя в недалёком будущем эта сцука сообщает.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд