MENU
» » 2019 » Март » 7 » Марданшину не хватает гильотины
07:21

Марданшину не хватает гильотины

После вчерашних разборок с Юлией Ефременковой Саймон вновь стал ведущим островных конкурсов. И первое, что заметил парень - недостаточно жесткие условия пребывания на острове. Марданшину не хватает гильотины, он хотел бы увидеть, как чья-то голова покатится в океан.



Что можно сказать об этой плоской шутке, которую выдал Семён в эфире острова 06.03.2019? По некоторым причинам Семён чувствует себя королем положения. И вот на "Детекторе лжи по-сейшельски" он нажил себе врага, потому как разглядел сильного конкурента в Мондезире.

Некая подковерная борьба, без сомнения, существует на проекте. Почему именно Моню Сэм облил зеленой жижей, а Валеру Блюменкранца оставил чистеньким? Какой из Блюма "бедолага", как говорят его островные друзья? Мне он всегда казался продуманным, хитрым и расчетливым, а на шлоке зрители пишут и более жёсткие комментарии в сторону Валеры. Но злодеем, которого наказал Марданшин, стал Мондезир. Хотелось бы посмотреть, как парни между собой разбираются. Или они могут только одиноких девушек унижать, а в глаза друг другу высказывать претензии не умеют?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд