MENU
» » 2017 » Май » 11 » Манящие огни реалити-шоу дом 2?
13:23

Манящие огни реалити-шоу дом 2?

Когда сложно определиться в жизни, возникает вопрос о самореализации, всегда есть выход – можно отправиться на телепроект дом 2. Компания из стриптизерш, беглых родителей, одиноких мамаш вам обеспечена. Манящие огни реалити-шоу дом 2? Почему-то все чаще вызывают эти огоньки ассоциации с кварталом «красных фонарей». Но желающих у ворот меньше не становится.



В полку бегающих по кастингам всевозможных шоу прибыло. К Юлии Ефременковой и Лере Фрост добавилась Александра Чернявская, теперь с заготовленной историей проявилась Эля Кудряшова. Речь невнятная, камера её не любит, о каких-то чувствах уже и разговор не идет, зато выяснилось, что это далеко не первая попытка пробраться на телешоу. Чем она хуже Кати Жужи, которая с шепелявостью даже в ведущие попала? Готовый пример для подражания есть, Жужа вон саму Орлову заменила.


Выбор за зрителем?


С одной стороны, настойчивость и стремление добиваться поставленной цели можно и нужно уважать. С другой стороны, вранье и фальшивая игра на каждом шагу уводят все дальше от реальности, делая девушек посмешищем и пятная репутацию на будущее. Есть крохотная надежда, что останется шанс сделать потом свою жизнь общедоступной в соцсетях, вести собственное мини- шоу на страничке в интернете, только срок интереса совсем не велик, ведь огни дома 2 манят и других желающих.


Вам интересны цели и стремления «однодневок» телепроекта дом 2? Что предпочитаете смотреть и обсуждать: поиски любви и настоящие чувства или попытки «лузеров» по жизни пробиться на телешоу?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 gala11@listru • 13:56, 11.05.2017
Давно уже их дебильные ходы осточертели! 0dde7c0eee32 0dde7c0eee32 0dde7c0eee32 0dde7c0eee32 0dde7c0eee32
avatar
2 КАДО • 15:50, 11.05.2017
Не пойму одного, неужели орги думают, что зрителям будет интересен тридцатилетний поп-расстрига, не разведённый, с двумя малолетними детьми, развратник и алкаш? Пусть домой идёт, не позорит семейные ценности! А то он, видите ли, будет домовских барышень трахать, да колбасу халявную жрать, а дети может быть без куска хлеба сидят! Какие уроды его взяли?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд