MENU
» » 2020 » Октябрь » 27 » Маму Валеры Блюменкранца сбила машина
06:27

Маму Валеры Блюменкранца сбила машина

Трагедия случилась несколько дней назад. Елена Мужевская оказалась под колёсами автомобиля, когда шла по тротуару. В результате наезда автомобиля женщина получила серьёзные травмы.



Валера Блюменкранц с мамой Еленой Мужевской
​Фото: «Инстаграм»

Мама экс-участника реалити-шоу Валеры Блюменкранца Елена Мужевская стала невольной участницей жуткого дорожно-транспортного происшествия. Женщина попала под колёса автомобиля в тот момент, когда шла по тротуару. Всё произошло ещё три дня назад в Одессе, где и живёт Елена. Всё это время мама Валеры Блюменкранца находилась в больнице, куда была доставлена на «скорой» сразу после ДТП.

Только сегодня женщина пришла в себя и смогла выйти на связь с подписчиками, чтобы рассказать о случившемся. Елена Мужевская записала видеообращение лёжа на больничной койке. У неё серьёзно поврежден позвоночник.

«Добрый день, господа, — обратилась мама Валеры к своей аудитории. — В субботу утром меня сбила машина на тротуаре. Переломан позвонок, лежу в больнице».

Женщина добавила, что сейчас чувствует себя уже гораздо лучше, чем в первый день после наезда автомобиля.



Елена Мужевская не стала уточнять, что за машина её сбила. Но по данным, которыми располагает Dom2Life.ru, это был джип.

Невестка Елены Аня Левченко поддержала свекровь, опубликовав в сторис микроблога пост с пожеланием ей здоровья. А в беседе с Dom2Life.ru экс-участница отметила, что она не в курсе всех деталей произошедшего, поскольку старается не задавать маме Валере вопросов. Аня понимает, что Елене тяжёло говорить о произошедшем.

«Нашу маму сбила машина, — поделилась Анна Левченко с Dom2Life.ru. — Я не знаю всех подробностей, стараюсь не спрашивать её, чтобы не напоминать о случившемся. Больше стараюсь поддерживать. Елена мне как мама, я её очень люблю и переживаю за неё. Очень жаль, что сейчас не рядом с ней, но мы постоянно на связи. Я уверена, что всё будет хорошо. Главное, у неё хороший настрой».

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд