MENU
» » 2020 » Февраль » 17 » Маму Саши Черно обвиняют в живодёрстве
08:16

Маму Саши Черно обвиняют в живодёрстве

Женщина вышла из тюрьмы и взялась за старое. Родительницу Саши Черно вновь подозревают в мошенничестве. В Сети предупреждают хозяев домашних животных не связываться с уголовницей.

Саша Черно Фото: «Инстаграм»
Саша Черно
Фото: «Инстаграм»
 

Пользователи утверждают, что вышедшая на свободу мама участницы реалити-шоу «ДОМ-2. Спаси свою любовь» Саши Черно, вновь промышляет мошенничеством, связанным с животными.

В группе волонтёрского движения города Сергиев Посад в помощь животным во «Вконтакте» размещено объявление, в котором граждан, имеющих питомцев, предостерегают от общения с недавно вышедшей на свободу дамой.

«Внимание! Снова вышла из тюрьмы, обзванивает объявления и собирает животных данная мошенница. Будьте бдительны, ни в коем случае не отдавайте ей своих подопечных», — говорится в объявлении.

Здесь же размещено и обращение к маме Саши Черно. Женщину предупреждают, что обязательно найдут на неё управу.

Против мамы Черно в Сети развёрнута целая кампания ​Фото: «Инстаграм»
Против мамы Черно в Сети развёрнута целая кампания
​Фото: «Инстаграм»
 

В Сети рассказывают, что Головченко берёт животных на передержку и плату за это, но потом они исчезают в неизвестном направлении. Не исключено, что перепродаёт. Как при этом обращаются с кошками и собаками, и для каких целей их покупают, неизвестно.

Что касается беременной Саши Черно, то она и слышать ничего не хочет о своей матери, которая её не воспитывала. Участница пыталась наладить отношения с родительницей и летом прошлого года вместе с сестрой даже ездила к ней в колонию. Но женщина так отреагировала на визит дочерей, что те зареклись больше когда-либо видеться с матерью. Саша Черно даже не сказала ей, что она скоро станет бабушкой.

«Я не хочу впускать в свою жизнь тех людей, которым от меня нужны только деньги, которые меня рассматривают только для выгоды, — говорила Черно в недавнем интервью журналу «ДОМ-2». — Я никогда не была ей нужна, почему теперь она мне должна быть нужна? У меня сейчас в жизни всё прекрасно: своя семья, скоро появится малыш и, разумеется, ему я дам всё, что она мне не дала в своё время, и в нашей жизни этого человека не будет».

Иосиф солидарен с Сашей в вопросе взаимоотношений с мамой ​Фото: «Инстаграм»
Иосиф солидарен с Сашей в вопросе взаимоотношений с мамой
​Фото: «Инстаграм»
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 КАДО • 10:23, 17.02.2020
Гены пальцем не сотрёшь! А младшая корова - копия живодёрки! Может
поэтому у Кучи никакие животные и птицы не приживаются? 1739118
avatar
2 ebarchuck • 10:28, 17.02.2020
Так Черно вся в мать,такая же мошенница и животных не любит
avatar
3 Виктор • 10:33, 17.02.2020
да кабан- в жизни у тебя все отлично! ты такая же мошенница , как и мать! и ты так же разводишь людей на дармовые вещи, одежду и услуги! яблочко от яблоньки далеко не падает!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд