MENU
» » 2019 » Сентябрь » 12 » Маму Алексея Безуса участники Дома 2 встретили с негативом
07:47

Маму Алексея Безуса участники Дома 2 встретили с негативом

Маму Алексея Безуса участники Дома 2 встретили с негативом

На Поляне сегодня появилась мама Алексея Безуса, Елена Олеговна. Правда, не совсем понятно, с какой целью эта женщина притащилась на молодежное шоу. Ведь по её же словам, знакомство с внучкой, которую Елена не видела ни разу в жизни, несмотря на то, что девочке уже полтора года, вряд ли состоится.



Всё дело в том, что бывшая девушка Безуса и мама Мии, его дочери, не горит желанием вновь жить под камерами, напоказ. А вот мама Алёши напротив, очень рада тому, что у неё появилась возможность увидеть своего сына, по которому она так соскучилась.

Участники проекта встретили Елену не очень гостеприимно. Сергей Захарьяш и Яна Захарова поинтересовались, почему бабушка не спешила познакомиться с внучкой раньше, а ждала, когда проект оплатит ей все расходы и лишь после этого соизволила вспомнить о том, что у сына растёт дочь. Мне кажется, на Доме 2 впервые встречают чью-то маму с таким вот откровенным негативом.
Чаще всего участники хотя бы стараются делать вид, что уважают старших, но видимо, Безус уже настолько надоел всем своими манипуляциями, что ребята не смогли сдержаться, и высказали своё мнение, не заботясь о приличиях.

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 61 2 »
avatar
1 gala11@listru • 08:07, 12.09.2019
Пару слов в защиту Милены! Ё-мое! Девчонке 19 лет и ей противостоит Безус, которому достаточно лет и мозгов,чтобы понимать девушку с очень не легкой судьбой, плюс мамашка его,ни такта ,ни мозгов! Да обнимите ее,да пожалейте, выслушайте в конце концов ,а вы ее просто ломаете на кусочки! Чем Безус-алкаш,тиран хорош? Да ни чем!!!!!!!!!!Ведущие, которые имеют своих детей так же ее гнобят,прямо купаются в скарбезностях! Орлова, вали с проекта,то,что ты несешь, слушать невозможно!! Вы знаете, сегодня шел фильм "Мачеха" ( с Т.Дорониной) там есть такие слова :для того ,чтобы человек вам открылся,полюбил надо ВРЕМЯ И ТЕПЛО.... Мне реально жалко, когда таких молодых ломают....Да,пришла на дурку, ее вина, но я не об этом,я об отношении взрослых к таким вот малолеткам! Вот таджико-казахскому мачо все по барабану, у него даже на роже нет никаких эмоций, он не пробиваем, он пришел за баблом и лет ему под пятую точку,таких не прошибешь! Вот и берите на свое шоу тех,кому за зо лет!!!
avatar
-5
2 Свет • 08:51, 12.09.2019
Милена распущенная и наглая
Уже год на проекте ,а результата ноль
На других нападать-Милена первая, а из самой говно так и прет ,при маме орать матом и засаживать ее сына - это даже не глупость,это мерзость
avatar
3 liliya • 09:15, 12.09.2019
В данной истории я на стороне Миленки, сама в шоке. 1720828
avatar
4 оптимистка • 09:33, 12.09.2019
Мамаша,забирай своего сына и веди его к наркологу... Не позорься на весь свет. Не тебе Маланью осуждать...Сама-то вон какого ушлепка воспитала. 0dde7c0eee32
avatar
5 дымсигарет • 09:41, 12.09.2019
У мамашки такой вид, будто ей самой похмелиться нужно. Ради денег готова, как и сынок, на все, на любой позор. Рада, что хомяки показали свое истинное отношение к этой семейке. Пусть хлебает полной ложкой.
1-5 6-6
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд