MENU
» » 2020 » Октябрь » 27 » Мама Валеры Блюменкранца раскрыла детали аварии
14:15

Мама Валеры Блюменкранца раскрыла детали аварии

Женщину на тротуаре сбил огромный джип. Елена Мужевская рассказала, при каких обстоятельствах она оказалась под колёсами автомобиля. Мама Валеры Блюменкранца находится в больнице.



Валера Блюменкранц с мамой Еленой и дочкой Бетти
​Фото: «Инстаграм»

Мама бывшего участника реалити-шоу Валеры Блюменкранца Елена Мужевская в минувшую субботу пострадала в аварии. На тротуаре её сбила машина. Сейчас Елена находится в одной из больниц Одессы.

«Меня сбил джип, которым управляла женщина в возрасте, она перепутала педаль газа и тормоза, — поделилась Елена Мужевская. — Она меня не бросила, помогает».

О дорожном происшествии сообщили и местные СМИ. По их данным, автоледи на «Ниссане» пыталась припарковаться и, перепутав педали, сбила пешехода. Затем наехала на урну и протаранила стоящую машину.



О ДТП, в котором пострадала Елена Мужевская, сообщили местные СМИ
​Фото: «Инстаграм»

Елена Мужевская периодически выходит на связь с подписчиками микроблога, она благодарит всех, кто откликнулся на её беду, поддержал и пожелал скорейшего выздоровления. Женщина признаётся, что она очень тронута. Елена держится очень мужественно, несмотря на множественные переломы и перспективы того, что ближайшие полгода ей придётся провести в лежащем состоянии. Об этом накануне рассказал Валера Блюменкранц.

«Мама попала в больницу, у неё переломаны позвонки некоторые, органы все целые. Врачи сказали, что примерно полгода ей придётся лежать, то есть она сидеть и стоять не сможет, к сожалению», — поделился бывший участник реалити-шоу.

Валера добавил, что он и Аня Левченко постоянно на связи с мамой. Аня тоже рассказывает своим поклонникам о состоянии свекрови.

«Мамулю сбила машина, сломаны рёбра. Я с ней на связи, очень переживаю за неё. Но настрой у неё боевой, сильная женщина. Дай бог, быстро поправится», — написала брюнетка в сторис микроблога

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд