MENU
» » 2020 » Июль » 29 » Мама Уманского подозревает Клаву Безверхову в колдовстве
16:41

Мама Уманского подозревает Клаву Безверхову в колдовстве

Женщина предостерегла Настю Паршину от общения с брюнеткой. Светлана Николаевна Уманская рассказала Dom2Life.ru, почему считает Клаву Безверхову опасной для беременной невесты своего сына.



Клава Безверхова
​Фото: «Инстаграм»

Мама Никиты Уманского невероятно счастлива от того, что через несколько месяцев вновь станет бабушкой. Светлана Николаевна одобрила выбор сына. В беседе с Dom2Life.ru женщина рассказала, что ей очень нравится Настя Паршина, и она намерена защищать беременную невесту Никиты от дурных людей.

Особенно Светлану Николаевну беспокоит присутствие рядом с Анастасией бывшей пассии Никиты Клавы Безверховой.

«Она два раза проклинала моего сына и много гадостей ему сделала, а мне намекала, что у неё есть колдовские способности, — поделилась в беседе с Dom2Life.ru Светлана Николаевна. — Я ей все грязные выходки простила — это её жизнь и её поведение. Но сейчас я не хочу, чтобы Настя с ней общалась, от греха подальше.

Для нас сейчас главное, чтобы ребёнок родился здоровым. Клава из тех людей, кто мягко стелет, а Настя — добрая, наивная, всем верит. Переживаю за неё».

Светлана Николаевна рассказала, что после перенесённой онкологии стала чувствовать людей с тяжёлой аурой. И Клава Безверхова, по её словам, как раз обладает такой.

«Я к ней в комнату зашла и сразу почувствовала негативную энергию, — продолжила Светлана Николаевна в беседе с Dom2Life.ru. — Клава, несомненно, девочка яркая, талантливая, но аура у неё тяжёлая.

Может, я суеверна. Но я не хочу, чтобы Настя даже близко к ней подходила, а тем более, позволял Клаве себя обнимать и целовать, потому что именно так эти люди передают свою негативную энергетику».

Мама Никиты Уманского вспомнила, что была в шоке, узнав о романе сына с Безверховой.

«Это было что-то уникальное, мне казалось, у сына ум за разум зашёл, — продолжила Светлана Николаевна в беседе с Dom2Life.ru. — У меня было ощущение, что Клаву ему кто-то навязывает, что это не выбор Никиты. Сейчас против неё я ничего не имею. Я всего лишь хочу, чтобы она держалась подальше от Насти и моего сына»

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 18:37, 29.07.2020
Мда... Мамаша Уманского нисколько не умнее своего криворотого сыночка. Мне кажется, что у ее нынешней невестки губастой Насти такие повороты ее биографии выплывут, что Клавка может невинным цветком показаться.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд