MENU
» » 2020 » Октябрь » 18 » Мама Саши Черно вновь пришла на проект
14:47

Мама Саши Черно вновь пришла на проект

Женщина встретилась со своими дочками. Ирина Головченко опять засветилась на шоу. Сестра Саши Черно Татьяна поделилась деталями очередного общения с матерью.

Мама участницы проекта Саши Черно Ирина Головченко пришла в студию шоу «Бородина против Бузовой». Сама Александра умолчала о том, что её родительница вновь появится на телеэкранах. В своих сторис звезда реалити-шоу показала лишь тех людей, которых считает своей настоящей семьёй. В гримёрке «Бородина против Бузовой» и микроблоге Саши Черно появились мама Иосифа Оганесяна Репсима Оганесовна и бабушка участницы Надежда Васильевна.

О том, что на шоу пришла мать, на своей страничке в «Инстаграме» рассказала сестра Саши Татьяна Черно.

«Сегодня было не шоу, а взрыв мозга, — призналась Татьяна. — Очень эмоциональное, все плакали. Опять была на шоу так называемая мать. Несла полнейшую дичь, что я просто в шоке».

Татьяна уже давала понять, что и она и Саша настроены по отношению к предавшей их матери категорично — сёстры не намерены мириться с женщиной, которая оставила их маленькими девочками.

Саша Черно, правда, некоторое время назад сделала шаг навстречу родительнице, она ездила навещать её в тюрьме. Но женщина при встрече повела себя так, что навсегда отвернула от себя дочку. Саша тогда заявила, что больше не допустит даже мысли о возможности примирения с Головченко.

«Я не хочу впускать в свою жизнь тех людей, которым от меня нужны только деньги, которые меня рассматривают только для выгоды, — говорила Черно в интервьюDom2Life.ru. — Я никогда не была ей нужна, почему теперь она мне должна быть нужна?»



Мама Саши Черно оставила её, когда ей было всего 6 лет
​Фото: Личный архив Саши Черно

Впрочем, не исключено, что в студии «Бородина против Бузовой» произошло нечто такое, что смогло изменить позицию Саши.

Шоу «Бородина против Бузовой» с участием родственников Саши Черно и Иосифа Оганесяна выйдет в эфир в пятницу, 23 октября, в 10:15 по московскому времени. Не пропустите!

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд