MENU
» » 2020 » Ноябрь » 27 » Мама Паршиной назвала Уманского бессердечным и бессовестным хамом
11:08

Мама Паршиной назвала Уманского бессердечным и бессовестным хамом

Мама Паршиной назвала Уманского бессердечным и бессовестным хамом

К Анастасии Паршиной на Поляну приехала мама, чтобы поддержать дочь на Лобном месте во время обсуждения её пары с Никитой Уманским. Уманский вернулся на Поляну и первым делом начал нападать на Настю, обвиняя её в меркантильности. Они жили на его рекламные деньги, свою зарплату Настя откладывала, иногда что-то покупая для себя и будущего ребенка, поэтому Уманский заявил, что Паршина жила с ним из-за денег.



Мама Паршиной назвала Уманского бессердечным и бессовестным хамом. Он до такой степени обнаглел, по словам женщины, что гулял за периметром 10 дней, не интересовался здоровьем Насти, снимал сторис и развлекался. Уманский всё делает ради хайпа, новых подписчиков и никак не помогает беременной от него подруге, не поддерживает её и не разделяет хлопоты с покупкой вещей для ребенка - считает её мама.
Уманский может быть хорошим?

Ничего нового - деньги, которых нет, машина, которую Никита подарил Насте, а потом собрался продать и потратить деньги на свои нужды, возмущенная мама, которая собиралась погулять на свадьбе дочери 12 декабря, а теперь разочарована.

Этот эфир, о котором рассказала вчера Анна Мадан, покажут 03.12.2020. Нервы матери потрепали изрядно и Паршина-старшая против того, чтобы Настя жила с таким мужчиной как Никита. А что делать, разве он когда-то был другим, не считая тех двух недель, когда он ухаживал за Анастасией в начале их отношений?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд