MENU
» » 2017 » Февраль » 2 » Мама Ксении Собчак призналась, что любит внука больше, чем дочь
17:06

Мама Ксении Собчак призналась, что любит внука больше, чем дочь

65-летняя Людмила Нарусова наслаждается тем, что наконец стала бабушкой. Политик часто дает интервью о двухмесячном Платоне, а недавно показала своему давнему другу, 65-летнему Стасу Садальскому, фотографию малыша и рассказала о своих чувствах к нему.
  • Людмила Нарусова и Максим Виторган

    Людмила Нарусова счастлива, что наконец стала бабушкой

Недавно Людмила поделилась своими чувствами с давним другом Стасом Садальским, который рассказал об этом разговоре журналистам «Комсомольской правды»: «Людмила призналась мне: «Платон — это счастье в моей жизни! Наконец-то я стала бабушкой. Никогда не думала, что буду любить внука больше Ксении».

Нарусова также показала Садальскому фотографию малыша: «Сложно сказать, на кого он похож. Еще слишком мал». В то же время сама Людмила ранее признавалась, что ее внук больше похож на своего отца Максима Виторгана.
 http://www.woman.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 Карагандинец • 18:36, 02.02.2017
boy boy boy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд