MENU
» » 2020 » Июнь » 24 » Мама Яббарова заменит на доме 2 Татьяну Владимировну
07:08

Мама Яббарова заменит на доме 2 Татьяну Владимировну

Мама Яббарова заменит на доме 2 Татьяну Владимировну

Не успели зрители мысленно попрощаться с матерью Алены Савкиной, которую журналисты проекта отправляют то ли в отпуск, то ли замуж, как на Поляне нарисовалась новая телебабушка. Мама Яббарова заменит на доме 2 Татьяну Владимировну, женщина приехала в гости к внуку, нянчить Богдашу, и, по слухам, останется на проекте до свадьбы сына, которая должна состояться 20 сентября.



Илья Яббаров рад приезду Людмилы Михайловны, которая показала себя женщиной строгой, но справедливой. С такой свекровью не забалуешь, не заматеришься и не замахнешься на жениха, что любит делать Анастасия Голд. И маленького сына не сплавишь первому проходящему мимо участнику, как бывает у Савкиной. Илья пишет в социальных сетях, что его свадебное торжество на проекте будет пышным и объединит всех родственников в одну большую семью. Это уже и кланом не назовешь - целая династия.

Мы уже писали на шлоке о прошлых набегах матери Яббарова на телестройку, когда женщина приезжала мирить Настю и Илью, сейчас дело обстоит иначе и повод для появления в эфирах радостный и приятный. Получит ли Ябба бонусы от руководства или он старается и собирает родню ради победы в свадебном конкурсе?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 irma603 • 07:30, 24.06.2020
Держитесь, ёптыть, ща начнется ! 736924
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд