MENU
» » 2020 » Июль » 30 » Мама Иосифа Оганесяна: «Внучок – копия Саша»
14:38

Мама Иосифа Оганесяна: «Внучок – копия Саша»

Репсима Оганесовна стала бабушкой в седьмой раз. Мама Иосифа Оганесяна поделилась с Dom2Life.ru эмоциями по поводу первенца сына. Женщина призналась, что последние дни вся семья жила в жутком напряжении, а сегодня выдохнула!



Саша Черно и Иосиф Оганесян
​Фото: «Инстаграм»

30 июля с помощью кесарева сечения на свет появился первенец участников реалити-шоу «ДОМ−2. Спаси свою любовь» Саши Черно и Иосифа Оганесяна. Репсима Оганесовна рассказала Dom2Life.ru, что сын сообщил ей о внуке сразу после его рождения.

«Иосиф позвонил мне по видеосвязи примерно в половине одиннадцатого утра и прокричал: «Мама, посмотри на своего внука!», — поделилась Репсима Оганесовна с Dom2Life.ru.— Мальчик копия Саша. Я, ещё когда снимок УЗИ малыша увидела, сразу сказала: похож на Сашу».

В ближайшую субботу Репсима Оганесовна приедет в Москву и несколько дней проведёт вместе с невесткой, сыном и новорождённым внуком.

«Оставаться надолго и помогать я не буду, — уточнила женщина. — Уверена, они прекрасно справятся сами. Да и пусть почувствуют, что это такое — сыночек».

Репсима Оганесовна поздравила Иосифа и Сашу с рождением первенца. Она очень счастлива стать бабушкой уже в седьмой раз и рада тому, что в семье сына всё хорошо.

Женщина призналась, что последние несколько недель все они жили в жутком напряжении из-за того, что Саша «перехаживала» беременность.

«Мы жутко переживали, что срок большой уже, — поделилась Репсима Оганесовна в беседе с Dom2Life.ru. — Волновались, как Саша, что там с ребёнком. Но сейчас всё позади. И хорошо, что врачи приняли решение об операции. Зато Сашенька нигде не порвалась, никаких последствий».



Саша Черно с родителями мужа
​Фото: «Инстаграм»

Напомним, врачи приняли окончательное решение провести Черно кесарево сечение рано утром в понедельник. Накануне у Саши отошли воды, а позже начались схватки, однако шейка матки не раскрывалась. Чтобы избежать даже минимальных рисков, медики отправили Сашу в операционную, и через некоторое время счастливый Иосиф уже держал на руках бесценный свёрток

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Сластенка • 12:39, 31.07.2020
"никаких последствий"
Только полостная операция, шов на матке, шов на животе, со всеми вытекающими. Главное "не порвалась".
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд