MENU
» » 2020 » Февраль » 15 » Мама Ильи Яббарова довольна любыми невестками, главное - Илья Яббаров на Дом 2!
10:04

Мама Ильи Яббарова довольна любыми невестками, главное - Илья Яббаров на Дом 2!

Мама Ильи Яббарова довольна любыми невестками, главное - Илья Яббаров на Дом 2!

Празднование первого года Богдана Савкина ознаменовалось появлением на Лобном месте Людмилы Михайловны, мамы Ильи Яббарова. Ведущий Влад Кадони не мог отказать себе в удовольствии поинтересоваться, по вкусу ли ей пришлась очередная избранница сына, Настя Голд. Бабушка Богдана первоначально даже не поняла, о которой из невесток её спрашивают. Потом призналась, что любая сгодится, у неё все проектные девицы сына - хорошие. Главное - Илья Яббаров находится на Доме 2.



Не даром же пела дифирамбы такому заботливому папаше Яббарову Алена Савкина, а вредные операторы взяли и показали постановочные кадры, которые остальным были абсолютно неинтересны. О том, что "кормилец" Богдан только для этих целей родителям нужен, не один раз писали авторы шлока. Теперь и второй бабушке понадобился, а для присмотра за внуком любая из выбранных Яббаровым девиц подойдет. А если она еще и деньги вкладывает в стройку Людмилы Михайловны, так вообще - золотая невестка будет. Кого-то убедили слова на Лобном Алены Савкиной, какая молодец Настя Голд, что приняла Илью с ребенком? И почему же Анастасия отказалась от отношений с женатым мужчиной до проекта, как только узнала, что у него есть дети?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд