MENU
» » 2019 » Сентябрь » 15 » Мама Безуса впервые увидела внучку: её реакция
14:27

Мама Безуса впервые увидела внучку: её реакция

Елена Олеговна познакомилась с Мией. Лёша Безус рассказал Dom2Life.ru, как всё прошло, и почему женщина плакала при встрече с малышкой.

Лёша Безус с дочкой Мией ​Фото: Архив Dom2Life.ru
Лёша Безус с дочкой Мией
​Фото: Архив Dom2Life.ru

Мама Лёши Безуса, Елена Олеговна, давно хотела познакомиться с его дочерью, полуторагодовалой Мией. Однако участник «ДОМа-2» всё-таки решил устроить долгожданную встречу своим самым родным женщинам — родительнице и наследнице. Правда, познакомить из на проекте не получилось, поэтому Лёша вместе с Еленой Олеговной отправились в Кабардино-Балкарию, где сейчас живёт его бывшая девушка Елена со своим новым мужем.

«Лена не смогла приехать на «ДОМ-2», ведь у неё семья, и они не хотят на публику афишировать свои отношения. Было принято решение нам с мамой лететь к ним. Так как Лена и её супруг не хотели быть причастными к «ДОМу-2», они решили не общаться с нами… Поэтому мы познакомили мою маму с внучкой и мамой Лены», — рассказал Безус Dom2Life.ru.

Лёша познакомил маму с Мией ​Фото: «Инстаграм»
Лёша познакомил маму с Мией
​Фото: «Инстаграм»

По словам участника телестройки, встреча прошла настолько хорошо, что оставила тёплый след. Теперь Лёша и его мама могут спокойно приезжать в гости к Мие и её бабушке, да и им будут рады в Москве и Сочи.

«Встреча была тёплой, хорошей, все вопросы были решены. Время провели просто фантастически! Мама при встрече расплакалась, это было очень трогательно. Теперь чувствуется, что нас в Кабардино-Балкарии ждут, что всегда рады гостям, и они могут приезжать к нам в гости. Спрашиваем, узнаём, помогаем. Всё стало более семейное и тёплое», — улыбнулся Лёша в разговоре с Dom2Life.ru.

 

Однако Милены Безбородовой на этом празднике жизни так и не было. Девушка отказалась строить отношения с Безусом, да и тот больше не намерен видеть в своей жизни ту, которая не уважает его семью.

«Мне очень не нравилось, что Милена всем преподносила для чего-то, что у меня нет отцовского инстинкта, что мне плевать на дочь, что если бы я действительно хотел, то давно бы познакомил маму с дочкой…

Все начали ссылаться на моё прошлое, когда у меня были другие приоритеты. Но я об этом уже сильно пожалел. Меня упрекала Милена в том, что я жадный, что без проекта не увиделся бы с дочкой. И меня это очень сильно от Милены оттолкнуло. С ней мы уже не вместе», — подчеркнул Лёша для Dom2Life.ru.

Лёша и Милена больше не вместе ​Фото: «Инстаграм»
Лёша и Милена больше не вместе
​Фото: «Инстаграм»
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 дымсигарет • 16:11, 15.09.2019
Так ты бы сам и не поехал. Просто после скандала на эту тему на дурке у вас с "любящей"бабушкой выхода не было. И то, скорей всего, проект билеты в обе стороны оплатил. Показушники.
avatar
-10 Спам
2 Свет • 16:25, 15.09.2019
Ведь не важно - кто оплатил.что оплатил - главное у отца появилось желание повидать дочь, и далеко не у всех отцов появляется это желание.
avatar
3 дымсигарет • 16:49, 15.09.2019
Нет, Свет, важно, что оплатили. Думаю, за свой счет эти два экземпляра даже и не рыпнулись бы.
avatar
4 ермак • 20:31, 15.09.2019
а,разве тебе психическая так сразу не предлагала,не устраивать цирк на поляне,а знакомиться вне камер..
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд