MENU
» » 2017 » Декабрь » 3 » Малышев уже «проходной билет»?
08:34

Малышев уже «проходной билет»?

После решения отменить итоги голосования зрителей, настаивающих на выгоне с телепроекта Ольги Рапунцель, внезапно, опять за одну ночь, Полина Лобанова обошла Юлию Ефременкову.



«Черная метка» досталась Екатерине Кузнецовой, но ушла, как уже известно, Поля-сауна. Интересно не это, а то, что Кузнецова, уже записавшая блог о причинах изгнания Мэри Кулешовой и Алисы Литинской призналась в чувстве симпатии к Виталию Малышеву. Малышев уже «проходной билет»? Или выступает последней надеждой для Кати, которая так и не смогла построить отношения ни с кем ни на поляне, ни на острове.


Звание «сауны» теперь за Кузнецовой?


Зато отлично Катя справилась с амплуа флюгера, постоянно меняющего свое громко и четко высказываемое мнение. Ей доверили обвинить непослушных девчонок в том, что бегали с ножом по острову, может, опасаясь не совсем адекватных реакций некоторых парней, и прихватили для самообороны?


Более обоснованными выглядят обвинения в адрес Мэри и Алисы в нарушении трудовой дисциплины и срыве съемок, мол, мешали операторам и звукооператорам, вот в это легко поверить.



В любом случае, выбор Виталия Малышева Кузнецовой, явно не случаен, подсказан и имеет перспективы в плане дальнейшей истории. Потому и не удивительно, что ушла Полина Лобанова, у которой сценарий с сестрой провалился, а поход в сауну, наоборот, запомнился. Самое смешное, что там же в свое время побывала с тем же Талыбовым, и Кузнецова. Теперь почетное звание «сауна» к ней перейдет?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд