MENU
» » 2017 » Октябрь » 24 » Малышев устоял?
16:51

Малышев устоял?

Все попытки окончательно уничтожить и растоптать на ток-шоу Виталия Малышева с очевидным враньем, наглым передергиванием фактов и массированной атакой участников и сотрудников дома 2, потерпели фиаско. Малышев устоял? Увез все-таки свою девушку с острова Любви, так и не позволив разлучить, очередным «мясом» для «рекламщиков» сделать.



Судя по всему, и до папаши Алисы Литинской кое-что дошло уже после съемок ток-шоу. То ли старшая сестрица объяснила, то ли мама Виталия Малышева, которая явно на оргов надавила в вопросе избиения её сына Кострубовым, ведь можно и в суд подать. Про «скорую помощь» старательно вопрос замяли, но, результат очевиден.


В реальном времени Алиса и Виталик уже на поляне дома 2 обитают в каморке под крышей, судя по «прямым эфирам» других участников, они вместе и не собираются сдаваться. Так кто же более человечен и мужественен в этой истории? Папаша, для которого главное — пристроить дочь хоть куда-нибудь? Одуревшие от спиртного деградирующие мужланы или избитый, но, не сломленный Малышев?


Фотограф — отдельная песня!


Немного лирики — прощальная фотосессия АлисыЛитинской позволила включить в эфир человека, чьи работы неизменно высоко оцениваются читателями шлока, фотографа на острове Любви. Ведь самое эстетически красивое и интересное на этой съемочной площадке — его отличные кадры, плюс еще работа операторов. Спасибо и за это, он реально профессионал своего дела, могли бы и какой сюжет с выходными данными организовать, фотограф этого достоин.





Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд