MENU
» » 2017 » Июнь » 23 » Малышев потерял последнюю надежду?
10:16

Малышев потерял последнюю надежду?

Практически все участники дома 2 в течении долгого времени твердили Виталию Малышеву, что у них с Юлианой Богомоловой ничего не получится. Рассказывали о том, что она морочит голову Никите Шалюкову на поляне, не подпуская его близко, но и не отпуская далеко от себя, и в то же время вешала Виталию лапшу на уши, что хочет быть только с ним и мечтает оказаться рядом на Сейшельских островах.



В принципе, Богомолова и не скрывала, что хочет усидеть на двух стульях. В одном из видеоблогов на официальном сайте дома 2, она честно и откровенно заявила, что не сможет смотреть, как Виталий с кем-нибудь другим будет строить отношения, но и Никите Шалюкову построить не даст!


Виталик снова начал верить в лучшее, но…


Тем не менее Малышев продолжал тешить себя надеждой, что всё образуется. Потом он накосячил и на этом отношения уж точно должны были закончиться, но желание Юлианы продолжать сидеть на двух стульях оказалось сильнее здравого смысла, и она простила Виталику почти измену с пальцами ног подруги Кати Жужи. Виталик снова начал верить в лучшее, но … Судя по его свежему посту в сети, Малышев потерял последнюю надежду…


Виталий в снова в активном поиске новой пассии. Ищет серьёзную, не изменяющую девушку, с которой хочет завести детей и увезти её жить в Питер. Есть желающие?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 00:11, 24.06.2017
Скучный хомяк.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд